Категории

ИКЕА снижает цены

ИКЕА снизила цены с 26 января на 15-20% более чем на 1000 различных товаров. Руководство компании заявило, что данный шаг связан с долгосрочной стратегией компании, направленной на увеличение продаж и рост бизнеса в России в условиях постоянного снижения покупательской способности населения вот уже второй год.

К тому же возможность снижать цены появилась в связи с запуском новой мебельной фабрики ИКЕА в Великом Новгороде в сентябре 2016 года. Снижение цен коснулось как крупной мебели: гардеробные системы ПАКС, кухни серии МЕТОД, так и товаров из категорий Хранение в доме, Посуды, Освещения, Детских товаров и других категорий.

В интернет-магазине ИКЕА del-i-very.ru вы можете заказать доставку мебели и товаров ИКЕА на дом без визита в ИКЕА. Цена услуги сопоставима с расходами на поездку в один из магазинов ИКЕА на МКАД и заказа грузового такси на обратную дорогу. Бонусом вы получаете свободное время!

Мы сделаем Ваши покупки в ИКЕА по-настоящему удобными и приятными!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.