Категории

Новый каталог ИКЕА 2019

В 2019 году шведская компания ИКЕА празднует свой юбилей – 75 лет. Несмотря на почтенный возраст фирмы, товары, представленные в новом каталоге, отличаются новизной, креативностью, актуальным дизайном, свежестью идей.

ИКЕА каталог 2019

Одно из направлений продукции в каталоге 2019 – линия мягкости и уюта. Интенсивный ритм жизни в городе требует присутствия в интерьере дома духа спокойствия и умиротворения, где человек может расслабиться после трудного трудового дня. Наволочки на подушки, коврики, покрывала, настольные лампы, корзины из ротанга, закрытые гардеробные шкафы и тумбы для хранения обуви – все эти элементы в неярких пастельных тонах способны сделать дом комфортным и уютным.

ИКЕА каталог 2019

Современное направление в обустройстве жилища – минимализм, который продиктован небольшими площадями квартир. В таких условиях дизайнерам приходится разрабатывать проекты, которые максимально полезно используют пространство. ИКЕА предлагает линию товаров для маленьких квартир с оригинальными идеями: ящик на колесах ВЕССЛА, книжный шкаф со стеклянными дверцами БИЛЛИ, мини-комод МОППЕ, светодиодный бра, детская раздвижная кровать БУСУНГЕ, мешок для белья на опоре ЭЛЛЬ.

Аксессуары ИКЕА 2019

Стремительный ритм жизни требует наличия многих вещей в доме, которым необходимо обеспечить свое место хранения, не уменьшая жизненное пространство. Об этом также побеспокоились дизайнеры ИКЕА. В каталоге 2019 можно найти такие интересные решения, как комбинация шкафов и полок для хранения СВАЛЬНЭС, коробки с крышкой ТЬЕНА, подвесная секция для хранения аксессуаров КНАЛЛБОРГЕ. В коллекции присутствуют предметы, создающие уют и отличающиеся функциональностью: настольная лампа СТОКГОЛЬМ с возможностью реостатного регулирования света, светодиодная подсветка шкафов УРСГУЛЬТ, формирующая неповторимую атмосферу в комнате, чехол для проводов ИДЕБО.

Детские товары ИКЕА 2019

Дети не остались без внимания в каталоге ИКЕА 2019. Здесь можно найти товары, как для новорожденных, так и подростков: скамья с выдвижными шкафчиками для игрушек ФРИДИТС, светильник ДРЕМИНГЕ в виде воздушного шарика, пеленальный столик СОЛГУЛЬ, ночники Ежик, Сова, регулируемые по высоте стол и стулья ФЛИСАТ, товары для детского творчества МОЛА.

Детские товары ИКЕА 2019

Интересным решением является каркас кровати с выдвижной кроватью СЛЭКТ. Такой предмет мебели актуален на случай незапланированного визита гостей. Оригинальным элементом дизайна в подростковой комнате может стать перфорированная настенная панель СКОДИС. С её помощью ребенок научится моделировать свое пространство.

Каталог 2019 ИКЕА разработан с заботой о комфорте и удобства людей, подрастающего поколения. Свежие решения от компании принесут новизну в интерьер дома, порадуют функциональностью и стилем.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.