Категории

Куда поставить елку?

Если вам тяжело отыскать оптимальное расположение мебели в гостиной, с наступлением новогодних праздников задача усложняется. Куда же ставить елку?

Поставить перед окном? В углу рядом с креслом? В другой угол, где горшок с фикусом? Вместо того, чтобы двигать шкафы и другие нелегкие предметы, мы предлагаем воспользоваться приложением для смартфона IKEA Place. Приложение, созданное для визуального моделирование обстановки комнат, поможет решить трудную, но приятную рождественскую задачу.

Установите приложение на смартфон, откройте его и наведите камеру так, чтобы была видна вся поверхность пола комнаты - приложение просканирует пространство. Режим приложения будет напоминать обычный режим камеры смартфона, но не беспокойтесь - все под контролем. Все что вам нужно сделать дальше - навести смартфон на часть комнаты, где вы планируете поставить елку. Выберите вариант ели из каталога товаров, затем скорректируйте расположение елки перетаскивая ее изображение на экране.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.