Категории

Новинки для Спальни ИКЕА 2018

ИКЕА не перестает радовать покупателей интересными новинками в течение всего года. И этой осенью дизайнеры приготовили много необычных решений и ярких находок для интерьера. Сегодня ознакомимся с обновленным разделом каталога «Спальни». Именно в этой комнате мы хотим достичь атмосферы абсолютного уюта и умиротворения, чтобы по-настоящему расслабиться и полноценно отдохнуть после трудного дня.

Кровати: классика или минимализм?

Для любителей свежих идей ИКЕА приготовила кровать с белым каркасом НОРДЛИ. Каркас выпускается в двух размерах: 160 х 200 см и 180 х 200 см. Как и у других моделей, реечное дно и матрас покупатель выбирает самостоятельно по своему вкусу.

Практичное покрытие из ДВП и ДСП неприхотливо в уходе, а лаконичный дизайн придется по вкусу любителям скандинавского минимализма. Цена на начало октября составляет 26999 – 28999 рублей (цена меняется в зависимости от размера и типа реечного дна).

IKEA заботится о разумном и компактном хранении вещей, поэтому каркас дополнен шестью вместительными ящиками, по три с каждой стороны. Такая кровать – настоящая находка для небольших квартир, в которых на счету каждый сантиметр и всегда не хватает мест для хранения. Дополнить кровать можно другими предметами мебели из серии НОРДЛИ: комодами и тумбами.

Дизайнеры не перестают удивлять покупателей идеями компактной мебели. На этот раз они предлагают приобрести штабелируемые кровати Утокер, выполненные из сосны.

Эту мебель создали для тех, кто часто переезжает с места на место или живет в тесной квартире. Кровати можно ставить друг на друга, чтобы сэкономить место, а по необходимости они встают вплотную друг к другу. Отсутствие изголовья и изножья позволяет составить комбинацию, которая заменит диван в гостиной. Выпускаются в размере 80 х 200 см, стоимость на начало октября – 9999 рублей.

Вместительные гардеробы

Ставшая легендарной линейка гардеробов ПАКС тоже получила обновление в этом сезоне. Теперь вместительный шкаф можно приобрести в черно-коричневом цвете с дверцами Ундредаль. Элегантные филенки придутся по душе ценителям сдержанной классики, а блестяще спланированное внутреннее наполнение Комплимент как всегда безупречно и помогает разместить большое количество вещей в компактном шкафу.

Дополнить гардероб можно новыми кожаными ручками Остернэс, которые добавят благородства и преобразят внешний вид мебели. Они изготовлены из переработанных материалов и отличаются повышенной прочностью: производитель гарантирует, что они выдержат ежедневное использование в течение долгого времени. Их можно использовать даже в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванная и кухня.

Еще одна новинка в этом разделе – бюджетный гардероб Бострак, на данный момент его цена 2499 рублей. Он выполнен из ДСП и ДВП, покрытых пленкой и акриловой краской. Размеры составляют 80 x 50 x 180 см, в комплект входит одна планка для одежды и одна верхняя полка. К шкафу прилагается подробная инструкция по сборке. Петли дверей регулируются во всех направлениях, чтобы вы могли добиться их правильной фиксации. Это отличный недорогой вариант в сдержанном стиле для тех, кто прежде всего ценит практичность и любит строгий дизайн.

Прикроватные тумбы и комоды

Чтобы все необходимые мелочи всегда были под рукой, ИКЕА предлагает новые модели комодов и прикроватных тумб. Комод ВИСТХУС привлекает внимание ярким дизайном. Белый корпус и ярко-оранжевые ящики делают его активным цветовым акцентом комнаты. Шесть ящиков разного размера помогут компактно разложить самые нужные вещи. Товар еще не представлен на сайте, стоимость составит 12999 рублей.

Чтобы добавить интерьеру красок, не забудьте заглянуть в разделы текстиля и декора, этой осенью там представлено много ярких новинок, способных оживить любую комнату.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Указав email, ваше имя и комментарий вы пройдете простую регистрацию. На указанный вами email будет выслан пароль от аккаунта. Если у вас уже есть аккаунт
Нет комментариев. Но вы можете оставить его первым.